Эйфория онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу

2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу

2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу
Кастер хочет принудить Феско признаться в том, что он убил Мышь, но тот отказывается. Понимая, что Кастер не оставит его в покое, Эш ударяет его ножом в шею, А Феско душит до тех пор, пока тот наконец не умирает.
Кэсси останавливает спектакль, чтобы высмеять Лекси, которая просит ее остановиться. Кэсси продолжает высказывать свое мнение о происходящем, вынуждая Мэдди выйти на сцену и выяснить с ней отношения.
Феско просит Эша признаться полиции в случившемся, но вместо этого он запирается в ванной комнате и вступает в перестрелку.
Нейт высказывает отцу все, что о нем думает, и о том, как его сексуальные тайны отразились на его психическом здоровье.
Смотреть 2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу
Основной плеер


Альтернативный плеер

Кадры из данной серии



Комментарии (33)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина 17 июля 2023 11:50

Какие же Феско и Окурок краши.............😍 😍 😍 🤩 

Александр Мишаков
Александр Мишаков 26 июля 2023 09:17

жалко пепельница умер.он был моим любимчиком

совесть твоя.
совесть твоя. 29 июля 2023 17:40

Александр Мишаков,++++,просто влюбилась в персонажа(

Ириу
Ириу 9 августа 2023 02:45

Очень жаль, что теперь мы не сможем увидеть развитие любовной линии Феско и Лекси...

Ayan
Ayan 10 августа 2023 18:44

Ириу,дааа, феско в реальной жизни умер 😭

покойся с миром 💔

Марта
Марта 13 августа 2023 19:36

Фэско остался жив ! 3 сезон !!!![leech=][/leech]

Marti
Marti 14 августа 2023 13:24

где можно посмотреть 3 сезон?

 

Канье
Канье 14 августа 2023 15:44

Марта,ты дура он в реальной жизни умер

iushozza
iushozza 15 августа 2023 05:01

Лекси самая настоящая сука не имеющая своей собственной жизни и лезущая в чужие! А сцена с лошадью где "кесси" изображает... Что это вообще???? Это самый настоящий пиздец, так позориться всех.. "это во имя добра" твердила она, а по факту она конченая сука которая опозорила всех и рассорила всех подруги между собой. Она вообще самый ужасный персонаж, ужаснее Нейтона!

Картошка Фри
Картошка Фри 15 августа 2023 18:30

iushozza, Согласна с тобой, она осуждала всех. Как можно так сестру показать на сцене? 

хуй
хуй 24 августа 2023 20:45

Александр Мишаков,нахуй ты спойлеришь идиот

veronika
veronika 24 августа 2023 23:14

хуй, смысл заходить в комментарии если тут в любом случае будут спойлеры и ты это знаешь наверняка 

Намжон
Намжон 30 августа 2023 08:29

iushozza,Так ее сестра уебище то еще, надо было показать ее еще хуже

Fhvbb
Fhvbb 31 августа 2023 21:26

Лекси никого плохим не показала, постановка назывантся «наша жизнь», ее она и показала

аптечник
аптечник 7 октября 2023 18:27

Лекси краш пиздец, гораздо лучше этих двух шаболд нейтона

Di
Di 16 октября 2023 23:58

iushozza,мне она казалась самой адекватной по началу, а оказалось, что в тихом омуте черти водятся. Разочаровала очень. Завистливая крыса, в себе все сплетни носила, а как капельку власти дали, сразу показала себя настоящую. Лекси так и осталась никем, даже свою минуту славы не смогла по назначнию использовать и проявить себя, все будут обсуждать эти грязные сплетни, а ее и не вспомнят. Все чем она может привлечь внимание, а так она пустышка. 

Фиона
Фиона 29 ноября 2023 10:42

Как де жалко Феско, его больше нет в реальной жизни тоже. Мир ему пухом. А Эшу терпения.

sali
sali 16 декабря 2023 05:22

Почему Эш и Фэс умерли, они мои любимые ❤️ .

 покойся с миром 💔💔💔

Инна
Инна 16 декабря 2023 10:26

Дичь лютая, потраченного времени жаль.

Маршал
Маршал 23 декабря 2023 13:37

Толерантность там, где нравится.

Ранее писали похожее мнение, я согласна. Почему гея-отцп рисуют полным извращенцем, который всех подвел? Что Джулс нет 18, он не знал. Он ответственно спросил, она сказала, что ей 22 (или 21, не помню, но сути и не меняет). Казалось бы, гомофобия. Но лезбичнки и трансгендеры, которые открыто о себе заявляют (в отличие от отца, который 20 с лишним лет скрывался, чтобы никому не причинять боль) - это норма. Это как-то лицемерно. 
Может дело в менталитете, но для меня и трансгендер в фильме никак не может приняться как что-то нормальное. Как объясняют то, что Джулс им стала? Джулс родилась парнем, но не принимала свое тело. И родители на это что? Отвели ее к психотерапевту, который поможет принять себя? Нет. Не стали помогать себя принять, а дали Джулс одеваться как девочка, чтобы и дальше тешить свою болезнь. И в чем тут мораль тогда?

Гендерная линия в фильме для меня завалена максимально. Это провал. Хотели показать себя прогрессивными, но что-то пошло не так.

s
s 31 декабря 2023 13:59

Di, завалисб, а

Fff
Fff 13 января 2024 19:33

Маршал,полностью не согласен.Вы сами акцентируете внимание на том что Кэл гей,хоть по факту Нейта травмировал не сама ориентация отца,а то что он будучи с женой и двумя детьми систематически изменял ей,порой с несовершенолетними,да ещё и записывал это всё на видео и хранил в доме,где записи увидел РЕБЁНОК.

Про Джулс тоже ставите акцент там,где вам хочется,а не как задумывалось.Нам изначально представили Джулс как транс девушку.Всё.Это часть её личности.Без разницы с каким органом она родилась или "мужскую" или "женскую" одежду она носит.Сериал вообще не про ориентации и гендера,думал за 2 сезона это можно было понять

Виктория
Виктория 26 января 2024 02:29

Di,да да да 

Ару
Ару 27 февраля 2024 06:25

iushozza, полностью согласна

 

Яша Лава
Яша Лава 29 февраля 2024 04:07

жаль бульбулятор и косяк умерли я буду по ним скучать а вапще водник был самым глубоким персанежем



Маршал, ты пидор



Fff, предыдущий комментатор не успел акцентировать внимание на том что твоя мать хорошо известная на Востоке женщина

Nana
Nana 8 марта 2024 23:11

Мне ооочень зашел первый сезон. Я подумала: " огонь! Давно не смотрела ничего подобного!"
 А второй... клише, клише, клише... вот не люблю этот ход, когда перед всеми открывают сокровенные тайны и прочее, пытаясь донести до одного человека, но вовлекая в это толпу зрителей. Но в таких фильмах и сериалах этот ход очень часто встречается... последние 2 серии очень скучно было смотреть.

мне кажется, что персонажи не раскрыты полностью, сюжетная линия местами противоречит сама себе. Зачем Нейту так парится, чтобы не опозорить бизнес, который он унаследует, а потом самому его разрушать, если он такой продуманный чел, не логично... как-то плоско закончили 🤷‍♀️

йоу
йоу 14 марта 2024 00:42

фес и эш емае какие они топи топ) вообще очень нравится мне этот сериал, так сказать доросла до него и влюбилась. не совсем поняла, эша вроде убили же, но емае такой краш

Jevgenna
Jevgenna 18 апреля 2024 19:57

А меня повеселила отсылка на Горбатую гору, когда Ру рассказывала как она сильно любит Джулс.

ТТТТ
ТТТТ 18 апреля 2024 23:11

iushozza,да, привыкла играть "хорошую дочку" на фоне "проблемной" Кэсси, даже мать встала на ее сторону, что пиздец полный

нравится как показали за кулисами ее истинную сущность, когда она орет на труппу, очень символично

Кэсси молодец, что защитила себя и зашла на сцену

софи
софи 3 мая 2024 18:44

теперь я ненавижу этот сериал потому что я эмпат