Эйфория онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 6 серия: Тысяча маленьких кровавых деревьев

2 сезон 6 серия: Тысяча маленьких кровавых деревьев

2 сезон 6 серия: Тысяча маленьких кровавых деревьев
Ру возвращается домой и пытается исправить все, что натворила. Спустя несколько дней ей даже удается добиться определенных успехов. Она связывается с Али и извиняется перед ним за все грубые слова, после чего они устраивают совместный ужин.
Мэдди пытается принять правду об отношениях Нейта и Кэсси и обсуждает эту ситуацию с Самантой. Пока пара справляется с последствиями раскрытия их общего секрета, они выясняют отношения со своими родителями.
Нейт принимает решение взять ситуацию в свои руки, поэтому приходит к Мэдди и угрожает ей пистолетом, требуя отдать диск. После он передает видео Джулс и признается ей в своих чувствах. Выясняется, что в переписке никто из них не лгал.
Смотреть 2 сезон 6 серия: Тысяча маленьких кровавых деревьев
Основной плеер


Альтернативный плеер

Кадры из данной серии



Комментарии (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Guzal Davlatova
Guzal Davlatova 5 августа 2023 15:09

Почему 2сезон нет 

я нашла но смотреть не возможнооооо зачеммммм

No Neim
No Neim 8 августа 2023 01:15

Guzal Davlatova,всё ок у тебя?

ar
ar 12 августа 2023 23:18

Guzal Davlatova,че высрала

Alex
Alex 16 августа 2023 17:38

Реклама через каждые 6 минут, вы садисты?

Nadiia
Nadiia 23 сентября 2023 23:44

Бабские разборки это писец, подруга переспала сбывшим еб:ть трагедия предательство, а тот факт что Медди трах%сь со всеми подряд это не предательство.Логика пиз;ц

WW
WW 16 октября 2023 21:38

Nadiia, даа, еще вынесло с того, что "нейт ценил в медди верность". Да там все шлюхи поголовно, в рамках этого сериала беспорядочные половые связи - это ок, аж смешно с того, что все кесси шлюхой называли в первом сезоне, особенно нейт (когла на стройке он лизал ее варенник  - рассадник зппп, он об этом резко забыл) , но когда его медди трахалась со всеми подряд, он хавал и внушал себе то, что ее изнасиловали, а она сама невинность. Нейт - куколд олень, медди - агро шлюха, кесси - тупая шлюха. Т.к нейту нравится, когда его унижают, он конечно выбрал стелиться перед стервозной стремной дыркой, а не перед удобной красивой. Они обе шлюхи, но из двух отвратных баб он выбрал ту, что хуже. Гений просто. 

E
E 10 января 2024 17:14

WW,жесть в тебе злости на женский пол,как её звали?которая так задела тебя?)

А если серьёзно,то в сериале помимо Нейта,у Мэдди и Кэсси был секс только с одним другим парнем,то что вы додумываете не существующие половые связи это многое о вас говорит.Да и вообще тот факт что вы Нейта-буквально открытого психопата и злодея всего сериала,выставляете в образе "куколда" и терпилы просто смешно.Полечите голову или начните её использовать во время просмотра сериалов

wifofdu
wifofdu 12 января 2024 06:33

Nadiia, чел это рил писец, она спала с рандом парнями когда была в разрыве, а Кэсси спала с бывшим ЛУЧШЕЙ подруги. Это мерзко, и это учитывая то что она знала что Мэдди хотела вернутся к Нейту.

ОХОТНИК НА ХАЧЕЙ
ОХОТНИК НА ХАЧЕЙ 29 февраля 2024 04:01

Guzal Davlatova, гузал ты перепутала тех поддержку 1хбет с сайтом для сериала



WW, не знаю как нейт но будь такой выбор из двух у меня я бы выбрал твою мать



E, a mojna svayu golovu v promejnasti tvoey babushki ispolzovat?

Еблан
Еблан 23 марта 2024 21:43

Боже Джулс не может определиться? И с Ру такая же история

Джин
Джин 10 апреля 2024 13:46

E,жопой сериал смотрела? Там каждая вторая девка спит со всеми подряд и нейт не псих, а такой же травмированный подросток , как и все в этом сериале наркоманов 

.
. 28 апреля 2024 20:24

Nadiia, че нахуй? ну трахалась она, но не с бывшими подруг, чем сериал смотрела?



E, факты, одни обиженые мальчики тут сидят

):
): 10 мая 2024 13:06

я могу понять ПОЧТИ каждого,но точно не нейта